Схема приема сульфасалазина

Добрый день! Диагноз - недеференцированный артрит. Пью лекарства-медрол и сульфасалазин. Дозировку медрола постепенно снижаю, с 24мг, сейчас - 7мг. Это за полгода. Вопрос - по какой схеме далее принимать сульфасалазин. Я его принимаю уже 6 месяцев по 4 *500мг таблетки в день,

Принятый ответ

Не трогать сульфасалазин. 4 таб в день. В течении года ревматолог должен дифференцировать артрит и скорректировать лечение.