Совместимость препаратов

Здравствуйте! Пью джес почти 4 года! Раз в полгода года нужно прокалывать уколы мильгамма и Алфлутоп. Могут ли эти припораты снизить контрацептивный эффект?

Аутоимунный гипотериоз
33 года

Здравствуйте, препараты совместимы. Не переживайте

Вероника Александровна, бывает так что приходится колоть укол в одно и тоже время с приёмом с джес. Это может повлиять?

Здравствуйте, нет они не снижают контрацептивов эффект

Елена Федоровна, иногда выходит так что колю уколы в одно и тоже время с приёмом джес. Это может повлиять?

Принятый ответ

Нет не повлияет

Здравствуйте!
Прием этих препаратов не приводит к снижению контрацептивного эффекта.

Здравствуйте, препараты обычно не взаимодействуют между собой.

Дарья Александровна, можно ли колоть укол и принимать джес в одно и тоже время?

Да.