Приём препаратов зостерин ультра и амиксин
Добрый день! Можно ли ребёнку 11 лет принимать зостерин утром и вечером, а днем- амиксин при простуде? На зостерине написано, что это иммуномодулятор. Но и амиксин вроде как иммуномодулятор. Не перебор ли это для имунной системы?. Р. S. У ребёнка диабет 1 типа.
Диабет 1 типа. Стаж 1 год.
11 лет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Оба препарата не имеют докананной эффективности, принимать их, тем более совместно не желательно.
.
Принятый ответ
Здравствуйте, Глеб, совместно - не надо, рекомендую вместо этих двух препаратов Исмиген по 1 таблетке в день под язык курсом 10 дней. Затем перерыв 20 дней и таких 3 цикла.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Здравствуйте,эти препараты не доказано,что работают можете их убрать,смысла в них нет ни какого.