По тестам беременность есть а на узи нет.

Добрый день.месячные были в августе с 12 по 15 па был 26. По тестам беременность есть 2-3 недели а сделала сегодня узи и нечего нет.кровь на хгч сдала. Почему узи не показывает. Уже и не знаю что думать есть беременность или нет.

Нет
28 лет

Здравствуйте.
Возможно маленький срок.
Плодное яйцо визуализируется на УЗИ при уровне хгч больше1000-1500

Екатерина Сергеевна, сегодня пришёл хгч 384
Но у меня кровяные выделения. Лекарства не какие не назначили. Стоит повторно сдавать хгч или нет? Спасибо большое за ответ.

Екатерина Сергеевна, и в принципе изначально я приходила с мажущими выдилениями на приём а меня отправили на узи. Возможно такое что был выкидыш или случился так как выделения потемнели и стало больше.

Да, нужно сдать хгч ещё раз через 48ч,оценить есть ли прирост и какой он

Екатерина Сергеевна, а то что идёт кровь как менструации только меньше. Хватает ежедневной прокладки. Что это может быть?

Принятый ответ

Угроза выкидыша, внематочная беременность