У кота диаоея
У кота по анализам струвиты три креста, кормлю farmina струвит. Пару недель все было хорошо, на третьей неделе фикалии стали жидковаты. Может ли это быть от корма? Что делать? Нам сказал ветеринар сидеть на диете месяц, потом передавать анализы. Стоит ли продолжать кормить этим кормом?
46 лет
Если у котика струвитный уролитиаз, корм ему необходим. Попробуйте давать энтерозоо по 1/2 пакетика 2 раза в день. Если за пару дней стул не закрепится-посетите лечащего врача