В чем причины снижения лейкоцитов и анемии?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. 2 недели назад сдавала анализ крови, все показатели были в норме. Сейчас на раннем сроке беременности, и в крови снижены лейкоциты, эритроциты и гемоглобин. За день до сдачи анализа мне капали по назначению врача иммуноглобулин человека нормальный ( у меня акушерский АФС) , а также принимаю давно плаквинил, тромбо асс и эутирокс, курантил. Подскажите, может ли быть что то плохое?
Здравствуйте.
это побочный эффект введении иммуноглобулина. Все восстановится. ничего страшного
Виктория Сергеевна, спасибо большое! Никакой онкологии быть не может если 2 нежели назад все показатели были в норме?
Принятый ответ
совершенно никакой онкологии. Даже не думайте о таком!
Виктория Сергеевна, спасибо большое!
Анемия на фоне беременности.
У беременных свои нормы гемоглобина. чаще этот показатель не выше 110.