По женскому вопросу
Мне 49 лет, два года назад перестала идти менструация. Но вот в первых числах сентября стало тянуть внизу живота и мазать. Проверяюсь у гинеколога 1 раз в год на медосмотре нас тщательно обследуют так как работаю с детьми. Прошу подскажите это возобновление цикла или какие то проблемы?
Принятый ответ
Здравствуйте. Сделайте УЗИ малого таза, осмотр гинеколога, возможно миома, полип, эрозия.... Выделений в менопаузе быть не должно