Онкология, проблемы с ЖКТ, отнимаются задние лапы. Можно ли принимать Траумель? — вопрос №1577626
Здравствуйте! Собака девочка 9 лет, онкология печени. После НВПС и Мильбемакса начались проблемы с ЖКТ. Уже 7 месяцев не можем привести ЖКТ в норму, что только уже не перепробовали. Наши вет.врачи сейчас уже просто разводят руками. В последнее время у нас стали подкашиваться задние лапы, попа заваливается, посидит немного, поом с трудом встаёт и идёт дальше. Подскажите, пожалуйста, можно ли нам Траумель? Боюсь, что скоро она у меня совсем перестанет ходить, надо что-то делать. Наши вет.врачи говорят - "пейте анальгин" и всё. Помогите нам, пожалуйста!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!