Онкология, проблемы с ЖКТ, отнимаются задние лапы. Можно ли принимать Траумель?
Здравствуйте! Собака девочка 9 лет, онкология печени. После НВПС и Мильбемакса начались проблемы с ЖКТ. Уже 7 месяцев не можем привести ЖКТ в норму, что только уже не перепробовали. Наши вет.врачи сейчас уже просто разводят руками. В последнее время у нас стали подкашиваться задние лапы, попа заваливается, посидит немного, поом с трудом встаёт и идёт дальше. Подскажите, пожалуйста, можно ли нам Траумель? Боюсь, что скоро она у меня совсем перестанет ходить, надо что-то делать. Наши вет.врачи говорят - "пейте анальгин" и всё. Помогите нам, пожалуйста!
Здравствуйте
Траумель - бесполезный препарат, это гомеопатия.
Вам нужно сделать рентген конечностей, и позвоночника, нет ли проблемы с опорно двигательным аппаратом. Если нарушение движения связаны с болью в позвоночнике /суставах, можно попробовать препарат Габапентин 10-20 мг/кг 2 раза в день.
Анна, здравствуйте! Я почитала за габапентин, там много побочек и на печень, и на ЖКТ. Не станет ли нам ещё хуже? У нас же онкология печени и проблемы с ЖКТ.