Гепатит В
Всем здравствуйте! У моего мужчины гепатит В, обнаружили в 2013 году, по анализам у него Hbs Ag (кач) положительный, Hbe Ag (кач) отрицательный, anti -Hbe (п/кол) 0,1, ДНК (HBV, ПЦР) плазма, кол 2,6×10*2 Я сделала первую вакцинацию и через неделю после нее был незащищённый половой акт, какова вероятность гепатита у меня? Заранее благодарю за ответы.
Нет
38 лет
Здравствуйте! Вы ранее не прививались против вирусного гепатита В? После одной прививки (если не было прививок ранее) иммунитет не формируется, есть риски заражения, но небольшие, так как вирусная нагрузка у Вашего мужа низкая.