Консультация гинеколога /

Помогите пожалуйста — вопрос №1577847

Здравствуйте! Вчера выписалась с роддома , клали на сохранение так как мой гинеколог любит накручивать беременным , сказала мне что я уже в родах давно а на самом деле нет. Решила почитать свою выписку и пришла немного в ужас

Возраст: 24

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, подскажите от чего в ужасе?
Принятый ответ
Клиент
Елена Федоровна, здравствуйте
Я загрузила свою выписку , у вас получилось ее посмотреть ?
В ужасе , от результатов анализа и диагнозов которые мне ставят

Гинеколог, Акушер
Я увидела выписку. Вам ставят гестационную артериальную гипертонию, у вас повышается Артериальное давление?
Клиент
Елена Федоровна, бывает но не всегда
Пока лежала в больнице выше 120 даже не повышалось
Мне еще ставят риск к сердечной недостаточности и аит
Вот за это больше всего я переживаю , начитавшись про Аит этот , пишут что беременность противопоказана
Вообще есть какие то сейчас уже риски для моего ребенка ? 36 недель
Гинеколог, Акушер
АИТ ставит только эндокринолог, я не увидела в выписке его консультацию, и анализы ТТГ, антитела к ТПО не увидела. На каком основании поставлен диагноз, я не знаю. Вам до этого его не ставили?
Клиент
Елена Федоровна, я неделю назад где то была на консультации у эндокринолога она и поставила мне этот диагноз , сказала пока только контроль каждый месяц этих анализов
Гинеколог, Акушер
Если АИТ в стадии компенсации, он не несёт никакого вреда, у вас есть результаты анализов?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, что вас смутило?
Принятый ответ
Клиент
Наталья Игоревна, здравствуйте диагнозы и анализы оам
У меня есть хронический пилонефрит , по анализам завышенного белка будто там еще какие то проблемы с почками есть
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Возможно в анализ мочи попали выделения. Вам в рекомендациях написали план обследования.
Правильно мочу сдавать в стерильную баночку подмыться, вход во влагалище прикрыть ватным диском или тампоном чтобы не попали выделения
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Что именно вас смутило? Давайте разберем?
Принятый ответ
Клиент
Наталья Александровна, здравствуйте
Оам не когда таких показателей не было за всю Беременность имея даже хронический пилонефрит
Белок пишут 30 , это очень много?
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Аутоиммунный тиреоидин ставится на основании гормональных исследований. Должны быть АТ к ТПО и высокий ТТГ. Если вы этого не сдавали, это ошибка
Артериальная гипертензия при беременности это очень частое явление. Учитывая ваш солидный срок, это объяснимо. Ведите дневник АД, измеряйте утром и вечером. Ограничьте соленье и простые углеводы, они тоже задерживают жидкость. Но саму воду ограничивать не нужно
Клиент
Наталья Александровна, загрузила последние анализы ттг
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
У вас эутиреоз.
АИТ опасен только в гипотиреозе, тогда нужна компенсация. Ваш АИТ никакого вреда не принесет совершенно
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, положили из-за повышенного давления
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Я как поняла по выписке , вас с высоким давлением положили