Уплотнение поджелудочной железы
Здравствуйте!Подзкажите пожалуйста какие лекарственные средства применяются при уплотнения поджелудочной железы у женщин кроме "Панкреатина",а так же для нормализации работы печени и поджелудочной железы у женщин
Нет
50 лет
Здравствуйте! Лечение для улучшения функций поджелудочной железы и печени назначается при выявлении патологии в их работе. что выявляется на основании клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмму, общий анализ мочи, УЗИ брюшной полости.