Как пройти обследование если я боюсь очень сильно врачей
Мне надо пройти плановое обследование, но я боюсь врачей, и всё что связано с больницей большую часть. Когда мне было двенадцать лет, я пошла проходить обследование, и если я не слушалась или не делала что говорят врачи то они могли на меня накричать или даже несколько раз ударить. И с тех пор я из не навижу, как я захожу в больницу у меня начинают истерики и панические атаки.
Нет
13 лет
Здравствуйте Кристина, Вы просто подумайте о том, что любой врач-это обычный человек, просто этот человек выбрал профессию помогать людям, избавиться от болезней, не бойтесь, орать, а тем более бить вас никогда и никто не будет, , пойдите на обследование с мамой или подругой так вам будет спокойнее,всё будет хорошо, Здоровья вам