Смена полового партнера

Добрый день, беременность 2 месяца , поменяла полового партнера, что и как будет с беременностью если начала заниматься с другим партнером не предохраняясь может ли как то отразится на плоде?И можно ли?что то может передаваться по генам ?

Нету
22 года

Диана, здравствуйте. От смены полового партнёра с беременностью ничего не случится. Гены нового партнёра не передадутся. Главное, чтобы партнёр и вы были здоровы,т.к. инфекции на плоде могут сказаться негативно.

Принятый ответ

Здравствуйте, никакого влияния не будет. Гены нового партнёра не передаются

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, так не бывает. Генотип плода закладывается в момент слияния половых клеток, и он не изменится больше никогда.

Принятый ответ

Здравствуйте.
В плане генетических и хромосомных особенностей ничего. Всё заложено в момент зачатия. Поменяться ничего не может.
Новый половой партнёр может передать вам только ИППП, если является носителем инфекции.

Принятый ответ

Здравствуйте! Максимум, что может быть- ИППП. Через 10-14 дней от ПА сдать мазки ПЦР на ИППП- это хламидия, трихомонада, гонорея, микоплазма гениталиум. Через месяц сдать кровь на Вич, сифилис, гепатиты В и С.
Гены нового партнера никак не передадутся малышу. У него будет генотип отца- того, от кого беременность. Потому что оплодотворил яйцеклетку вашу и отдал свои гены отец - тот, от кого беременность. Дальше уже может быть сколько угодно партнеров.

Здравствуйте, если Вы и Ваш партнер здоровы нет никакой угрозы для плода,гены никак не передадутся. Здоровья Вам и будущему ребеночку

Принятый ответ

Здравствуйте. Если новый половой партнёр здоров и не имеет зппп, то беременности ничего не грозит. Гены нового партнёра точно не передадутся.

Здравствуйте. С точки зрения генетики и здоровья плода - никакого вреда не несёт.
Единственное, нужно партнеру сдать анализы на ИППП, убедиться в их отсутствии.