Лечение лишая

Добрый день! На протежении всей жизни переодически выскакивал Розовый лишай (диагноз из КВД). Лечился легко болтушкой циндол. Но вот уже год не могу избавиться от лишая, который выглядит подругому. ОН коричневатый, находится на уровне лифчика на лопатке как географическая карта и несколько отсевов поменьше, плюс мелкие очаги спереди. Похож на опоясовающий, но боли нет, не зудит. После циндола бледнеет, но появляется снова, за год немного увеличился в размерах. Становится осень ярким после стресса или после ОРВИ. Чем такой лечить?

Онкология, меланома хориодеи
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, это отрубевидный лишай -грибок кожи . Наружно крем или спрей Тербинафин и мыться вместо Геля для душа шампунем Низорал или Себозол

Принятый ответ

Здравствуйте
Это разноцветный лишай
От потения присоединяется условно патогенный грибок
Не заразно
Наружно крем тербинафин 2 р в день 14 дней
Гель д душа циновит ежедневно