Беременность и уайт спирит
Здравствуйте. Была с мужем в гараже, не зная находилась рядом когда уайт спиритом обрабатывал, вонь была, но была минут 5 не больше я, потом вышла на улицу. Говорят он очень токсичен, я могла навредить малышу?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Никакого вреда не будет при кратковременном контакте, не переживайте.
Елена Борисовна, даже если дрльше побыла? Рядом я долго была, но когдк именно этим вонялп была недолго(
Конечно, ничего не произойдет.
Елена Борисовна, рядом я былк около 2х часов, но чаще всего сидела рядом на свежем воздухе, хоть запах и ощущала. А, позже минут 5-10 побыла прям в гараже где это делали и этот запах. Точно вреда нет?
Конечно, нет.
Елена Борисовна, просто краской все равно пахнет от гаражей. Волнуюсь, больше вообще с мужем не пойду, главное чтоб маленький не пострадал(
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте, никакого негативного влияния не будет, вы недолго находились в помещении. Сейчас обязательно подышите свежим воздухом
Екатерина Александровна, даже если дрльше побыла? Рядом я долго была, но когдк именно этим вонялп была недолго(
В любом случае никакого негативного воздействия не будет
Екатерина Александровна, просто я пробыла тут околл 2х часов, везде чем то пахло то краской, то этим, но была все это время на улице, кроме 5-10 мигут когда зашла в гараж к этому запаху. Точно никакого воздействия? Нам 24 неделе.
Вам нужно успокоиться и понять, что никакого воздействия на беременность не будет.
Принятый ответ
Марина, здравствуйте!
Нет, ничего страшного не будет, не волнуйтесь! Побудьте на свежем воздухе, малышу не навредит это
Лидия Владимировна, даже если дрльше побыла? Рядом я долго была, но когдк именно этим вонялп была недолго(
Ничего страшного, даже не переживайте
Лидия Владимировна, просто я пробыла тут околл 2х часов, везде чем то пахло то краской, то этим, но была все это время на улице, кроме 5-10 мигут когда зашла в гараж к этому запаху. Точно никакого воздействия? Нам 24 неделе.
Марина, точно абсолютно
Принятый ответ
Добрый день.
Сориентируетесь по своему самочувствию. Если вы не отравлены - в плодовом кровотоке концентрация вещества была еще вполовину меньше и плод не отравлен тоже.
Игорь Игоревич, а как понять отравление?
В этом серьезном вопросе лучшее обратиться к своему самочувствию. Если вы хорошо себя чувствуете - вы не отравлены.
Игорь Игоревич, вроде все хорошо,. Как быстро симптомы появляются и насколько вообще это опасно?
Про симптомы отравления нефтепродуктами вам убедительнее расскажет доктор токсиколог.
Предположу - симптомы проявились бы мгновенно. Не на той неделе точно.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет, таким способом навредить нельзя.
Опасно хроническое дыхание паров хим веществ
Екатерина Сергеевна, т.е. если я была рядом с гаражом, и в самом гараже не больше 2х часов то опасностт нет?
Нет