Ставлю метатрексат,сейчас заболел,кашель,температура. — вопрос №1578541
Ставлю метатрексат 10мг ,сейчас заболел,кашель,температура.Можно ли принимать антибиотик и какой.Без антибиотика я думаю не выкарабкаюсь.Так как ещё сопутствующее заболевание - саркоидоз лёгких.Делаю ингаляции с беродуалом и лазолваном,кашель не проходит.
Возраст: 64
Хронические болезни: Саркоидоз лёгких,псориаз,артрит,спондилиоз,стеноз.Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!