Почему выскочили 2 красных пятнышка .

Выскочило 1 пятнышко на копчике , второе через день на лопатке. Не чешутся , немного шелушатся, до этого пилинг щёткой делаоп . После стресса. А так я еще лечусь от рефлюкса, пью лекарства . Вопрос что это может быть. Лет 10 назад был лишай "Жибера ". Может ли повторится?

Хронических болезней вроде нет. Частое мочеиспускание ночью, но уже давно.
38 лет

Здравствуйте. Питириаз розовый Жибера может повторяться!!!