Консультация психиатра /

Супруг неадекватен — вопрос №157868

Добрый вечер, муж не работает 13 лет. Сидит дома. Не общается не с друзьями и с домашними. Сидит на интернет сайтах и хочет Вирт секса. У нас в интимной жизни все в порядке. Переворачиваете все ситуации так, как не было на самом деле?Кодированный. Не интересуется не детьми вообще. И очень много говорит о своей сексуальности

Нарколог, Психиатр
Здравствуйте! В психиатрии диагностика расстройств психики по переписке не проводится. Переписка слишком обезличена, а для правильной оценки состояния психики очень важен контакт с пациентом. Если хотите разобраться в происходящем с Вашим мужем - найдите возможность организовать его встречу со специалистом: врачом-психотерапевтом или психиатром. Обращение к частнопрактикующему специалисту - сохранит его анонимность. Еще, как вариант - получение консультации в Скайпе.