Гемангиома над бровью
Добрый вечер. У дочки каверозая гемангиома над бровью. Хочу удалить лазером. Нам сейчас 1 год и 4 месяца. Мазали мазью месяц 7 раз в день в возрасте 1 год и 1 месяц, но результата не было совсем ( название мази не помню, но с тизолем). Подскажите пожалуйста, есть ли какая-то опасность?
Принятый ответ
Добрый вечер.. Как правило лазерное удалением гемангиома опасности не несёт, разве, что келоидные рубцы, но это редко и то если есть предрасположенность.
Принятый ответ
Опасность при любых операциях и наркозн есть всегда, но в современной медицине в руках опытных специалистов она минимальна. Если консервативное лечение результатов не приносит, то да, нужно удалять.
Наталия Алексеевна, нам сказали, что наркоз не применяется!
Принятый ответ
Добрый.
Никакой опасности нет.
Удалите и забудьте.
Принятый ответ
? Добрый вечер
? В таких случаях рекомендуется удалять гемангиому
Принятый ответ
Доброй ночи! Если будете удалять лазером, опасности нет.Сейчас это настолько все отработано и в плене опытности хирурга и в плане современного оборудования, поэтому не волнуйтесь и спокойно удаляйте! Все будет хорошо!