Сопли,кашель

Здравствуйте,уже вторую неделю боремся с соплями,за эти две недели уже 3 раза сопли сменились,сначало были прозрачные,потом с зелёной,теперь они белые густые Уже и не знаю как помочь Терапевт прописала сложные капли,и амоксициллин Промывать нос аквалором Кашель частый особенно во сне Общий анализ крови хороший ,все в пределах нормы

Нет
9 лет

Есть признаки бак воспаления ? После антибиотика стало лучше ?
Чем лечитесь ещё ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Анастасия Алексеевна, Были свечи Виферон,пили солодку,больше терапевт ничего не назначала

ОАК нужно сдать. Чтобы понять нужен ли антибиотик или нет