Насморк и кашель — вопрос №1579265
Ребёнку 3 месяца, начался насморк и от него кашель, нос моем, но соплей нет, от слова совсем, а где-то глубоко очень сильно хрюкают и не дают нормально дышать. Соответственно от носа начался кашель, как лечить? Врач выписала нам бронхипрет, стоит его принимать?
Возраст: 36
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!