Насморк и кашель
Ребёнку 3 месяца, начался насморк и от него кашель, нос моем, но соплей нет, от слова совсем, а где-то глубоко очень сильно хрюкают и не дают нормально дышать. Соответственно от носа начался кашель, как лечить? Врач выписала нам бронхипрет, стоит его принимать?
Здравствуйте
Бронхипрет отменить .
Нос промывать солевыми растворами аквалор/ аквамарис
Плюс добавить називин на 3 дня
Спать с приподнятым головным концом
Влажность воздуха в комнате 50-60%
Температура воздуха в комнате 22-23 градуса
Кашель из за насморка у ребёнка .
Никакие спреи и другие средства для горла не нужны
Пить обильное теплое питье 30-40 мл/кг
Будьте здоровы ???
Мария Алексеевна, добрый день, а деренат можно брызгать или не нужно?
Нет , не стоит