Почему болит спина в области почек
Добрый день! Подскажите пожалуйста когда ложусь спать то в 04.00 начинают затискать бока с права и слева в районе почек, что перевернуться очень тяжело на тот или другой бок, когда лежишь на спине долгое время то все проходит. Это уже в течение недели. До этого за 3 недели переболела острым Цеститом. Днем ничего не беспокоит.
Добрый день.
Возможно инфекция пошла восходящим путём.
Необходимо выполнить УЗИ почек, мочеточников и мочевого, сдать общий анализ мочи.
Без результатов исследований можно разве Канефрон назначить в качестве профилактики.
Здравствуйте .
Возможно, боль носит неврологический характер.
Если общий анализ мочи и УЗИ почек, мочевого пузыря без отклонений, необходима очная консультация невролога.