Крапивница
Доброго дня. У меня атипическая крапивница с 2020 года. Высыпания по всему телу утром, реже вечером. Принимаю АЛЛЕРВЕЙ по 0,5 таб с интервалом раз в два дня, были интервалы и четыре - пять дней, но причину сказать не могу. все анализы, включая паразитов и т.п. не чего не дали. все в норме. сейчас у меня беременность 5 недель. не нанесу ли я вред ребенку принимая этот препарат.
Добрый день! Доя беременных более безопасен Цетиризин (Зиртек/Зодак)
Марина Михайловна, мне они не снимают сыпь ВООБЩЕ .
София, здравствуйте!
Препараты Цетеризина Зиртек/Зодак разрешены и безопасны во время беременности и кормления грудью.
Екатерина Викторовна, если я все верно понимаю, действующее вещество: левоцетиризина дигидрохлорид 5,00 мг это производная цетиризина. верно, значит можно?
Действующее вещество Цетиризин.
Екатерина Викторовна, спасибо
Принятый ответ
Пожалуйста, София! Будьте здоровы!