Приступы удушья

ДД! мне поставили бронхиальную асму 5 лет назад. года 2 я ее лечила гармональным средством. протом было улучшение... редкие пристыпу снимала Сальбутомолом. в данный момент у меня приступы.... но сальбутамол не помогает( что делать? помогите!!!

Здравствуйте. Симбикорт 160/5,5 мкг 2-3 р в день, 1 месяц. Аллергия есть? Подышите небулайзером с Пульмикортом, 7 дней.