Помощь в выборе ок

Здравствуйте, помогите выбрать противозачаточные таблетки. Раньше до беременности пила джес. Теперь родила, грудью не кормлю. Цикл 28-30 дней. Длительность - 7 критических дней.Что можете посоветовать?

Принятый ответ

Здравствуйте
В начале необходимо сделать узи малого таза
Сдать цитологию, общий анализ крови и Коагулограмму

Здравствуйте. Белара- у неё мало побочных эффектов, хорошо переносится.

Принятый ответ

Здравствуйте. Для начала сделать УЗИ органов малого таза

Принятый ответ

Добрый день!
В начале - обязательно обследования, как советовала коллега выше.
Дальше- исходя из того, какие дополнительные эффекты (кроме контрацептивного) вы бы хотели получить.
Есть ли проблемы с кожей? Присутствует ли лишний вес, отёчность.

Здравствуйте! Выполните УЗИ органов малого таза на 5-7 день от начала месячных. Сдайте общий анализ крови.

Принятый ответ

Ксения, добрый день! Если Вы принимали Джес и хорошо его переносили, то и продолжайте его принимать дальше! Перед началом приема сделайте узи малого таза и сдайте коагулограмма!

Принятый ответ

Ксения , сколько прошло времени с момента родов ?! Ваш вес и рост?! Какие есть хронические заболевания ?! Перед возобновлением кок , необходимо выполнить узи молочных желез и узи малого таза , выполнить биохимический внализ крови и оценить свертывающуюся систему крови (коагулограмма ), кроме того общий анализ крови . Можно рассмотреть для вашего возраста препарат ярина с дополнительным косметическим эффектом .

Ярина плюс , не дописано (извините )

Здравствуйте, Ксения! Когда принимали Джесс были какие то побочные эффекты или препарат полностью устраивал?