Головные боли

Здравствуйте. Мне 18 лет. В 14 лет у меня заболела голова и не прошла. У меня были обмотки, которые сопровождались судорагами и потерей сознания. Мучают головокружения. Ухудшилось зрение и слух. Не могу разобрать, что говорят, а когда читаю, буквы рябят. Часты головокружения, темнеет в глазах. Часто низкое давление.

Здравствуйте. Сделайте МРТ головы и шеи, УЗИ сосудов шеи.

Срочно МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника! К сожалению, серьёзные дела...

Принятый ответ

Немеют ли руки, ноги и лицо? Есть ли уже нарушения стула и дизурия?