Долгое время болит живот
Анализ мочи показал нитраты положительные и много бактерий, слизь в моче незначииельное количество.Очень сильно болит живот, частые позывы в туалет, но по сути три каплипила фурангин, но легче не становится.
Здравствуйте. Сколько вы пили фурагин? Этл после его приема такой анализ? Когда смотрел гинеколог?
Мария Николаевна, здравствуйте. Фурангин пила за два дня до анализов. Гинеколога проходила чуть больше месяца назад, УЗИ месяц назад. Там всё хорошо, только есть эндометриоз.
А в какой дозе и каким курсом пили? Лейкоциты в моче в норме? Анализ от какого числа? Влагалище тампоном прикрывали при сборе мочи?