Кодировка лазером последствие если выпить алкоголь

Добрый день ! Кодировался лазерной методикой 5 месяцев назад на два года . Если выпить алкоголь какие будут последствия ? И как действует этот метод кодирования на человека ?????????????????????????

Нет
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Александр, согласно описанию этой методики, у пациента формируется стойкая непереносимость алкоголя на физиологическом и психологическом уровне.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Данная методика заключается в формировании непереносимости алкоголя.
При употребления спиртного возможны негативные вегетативные проявления, появление дискомфорта и фрустраций.

Принятый ответ

Здравствуйте. Суть метода заключается в том, что идет влияние на центр ' наслаждения' и у вас на психологическом уровне не должно быть влечения к алкоголю. При его употреблении могут быть так же тошнота, рвота, головная боль . У всех организмы разные

Наталья Викторовна, дело в том что выпить охота

Вы для того и кодировались, чтобы не употреблять алкоголь. Это должно было быть осознанным выбором, т к у кодировки есть побочка. Рекомендую обсудить все с психотерапевтом хотя бы, в идеале с наркологом. Так же есть бесплатная линия поддержки по здоровому образу жизни: 88002000200

Принятый ответ

Здравствуйте
На фоне проведения кодирования после употребления алкоголя будут проявляться побочные эффекты в виде тошноты,рвоты,головных болей.

Принятый ответ

Здравствуйте, будет тошнота , рвота , головокружение , головная боль, перепады . Не стоит принимать алкоголь .