Консультация акушера /

Слетел презерватив после ПА — вопрос №1580229

На 14 день цикла был ПА с презервативом. После окончания заметили, что на несколько см презерватив остался во влагалище, но большая его часть и кольцо были не во мне, сразу вытащили. Сперма была в резервуаре, не вытекла. Выделения обычные, густые, кремовые, на овуляцию никак не похожи, хотя обычно она происходит в середине цикла. Какова вероятность забеременеть в данном случае??Очень переживаю.

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Добрый день!
100% гарантий никто не даст, но вероятность беременности крайне мала. Если кольцо было за входами во влагалище, вряд ли сперма попала во влагалище.
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. В таком случае не будет беременности. Если сперма не попала во влагалище, то беременности не будет
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Если сперма не вытекла , то вероятность беременности нулевая ,но если сомневаетесь,то лучше выпить ЭК эскапел или женале в течение 72 часов после полового акта
Принятый ответ
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте! Если не было попадания спермы во влагалище, то беременность исключена. Если волнуйтесь, то можно принять экстренную конрацепцию однократно: Эскапел или Женале
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте. Вероятность беременности очень мала, контрацептив был цел, полностью не остался во влагалище, кольцо было за пределами входа во влагалище. Не переживайте
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Вероятность равна нулю
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Вероятность беременности близится к нулю.