Чем лечить сопли
Добрый день,у девяти месячного ребенка сопли "рекой" уже третий день,педиатр сказала,что на зубы и назначила промывать аквалором и протаргол,но что то улучшений нет,и еще натерли нос до красноты,чем можно намазать?За раннее спасибо!
Здравствуйте! Зубы зубами, но иммунитет немного снизился. Генферон 125000 по 1 св на ночь ректально, в нос Називин 0.01, после альбуцид капли