Консультация сексолога /

Интимный план — вопрос №1580566

КОНСУЛЬТАЦИИ
ВРАЧИ
Консультация сексолога / Что делать , если не могу сделать парню приятно, но проблема не во сне, а в его стопе? — вопрос №1580497
Татьяна
вопрос не оплачен
Здравствуйте! Ситуации такова, с парнем уже год вместе, скоро свадьба, но у нас есть проблемы в интимном плане, и они меня задевают, но и как ему помочь я не знаю... К врачу он о называется идти. Мы предохраняемся прерванным половым актом, но он доводит себя сам до пика, я думала по началу что это ч просто не умею, не опытная, но после настояла на том чтобы я помогла ему закончить, он был не против, и он сам хочет этого, но говорит что якобы вроде бы и конец близок но закончить он всё равно не может с моей помощью, когда берётся сам асе получается, его слова "как-будто у меня стоп какой -то", я спрашивала, он говорит что у него якобы всю жизнь так, как мне быть? Вы можете дать какие -либо советы? Как я могу ему помочь?

И да, мы как -то давно уже пробовали работать над данной проблемой, НО, ситуация в том что мы не живём вместе , видимся один раз в неделю, тогда и можем заниматься сексом, пока другой возможности нет. мы всё прекрасно понимаем он много мастурбирует, поэтому возможно привык к ритму, к тому что он это делает сам, и другое может уже не воспринимает, но когда он хотел поработать над этим, в итоге не мастурбировал и просто ему было дискомфортно, сначала было нормально,после в моментах просто он вставал, это уже было дискомфортно, он ничего не делал, и в итоге он проснулся ночью от того что "мокрые трусы " .... И на этом закончилась попытка.

Возраст: 21

Хронические болезни: Нет

Логопед, Психолог, Сексолог
Здравствуйте, сколько по времени у вашего мужчины была попытка воздержания мастурбации ?
Принятый ответ
Клиент
Яна Алексеевна, 5 - 6 дней

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Т.е. у мужчины нет эякуляции при половом акте?
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, да..
Уролог, Андролог
Проблема может быть в мастурбации. Необходимо полностью отказаться от мастурбации, так как она плохо влияет на половую жизнь с партнёршей. То есть в момент мастурбации идёт гиперстимуляция, чего не происходит при обычном половом акте с партнёршей и в связи с этим удлиняется время полового акта. Нужно наладить половую жизнь, чтобы она была регулярной и при появлении желания. Процесс восстановления длительный, нужно будет набраться терпения, восстановление может потребовать не менее 6 месяцев. Необходимо уделять большее время предварительным ласкам. Также ищите позы, которые будут для Вас наиболее возбуждающими.