Нормальные от значения

Добрый день. Подскажите пожалуйста на узи поставили срок беременности 3-4 недели. 21.09 сдала хгч 13104 мМЕ/мл 24.09 сдала ещё раз хгч 27374 мЕД/мл, чуть другие значения, сдавала в разных клиниках, вся уже распереживалась, вдруг повышен, подскажите пожалуйста это норма или нет?

Нет
22 года

Здравствуйте. Это норма, беременность развивается. Уже можно идти на УЗИ.
Не забудьте начать прием фолиевой кислоты 400 мкг, витамина д 2000 МЕ и калия йодида 200 мг.

Здравствуйте, беременность есть и она развивается. Больше сдавать не нужно хгч. Можно пройти узи .
Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и йодомарин 200 мкг

Здравствуйте. Норма. Не нужно уже контролировать Хгч- при таких цифрах. Достаточно узи.

Здравствуйте! ХГЧ высокий, можно больше его не сдавать, а вести контроль по УЗИ, уже всё будет видно. Из витаминов нужно принимать Фолио по1т1р в день и витамин Д по 2000ед*1р в день

Принятый ответ

Здравствуйте! Важно то, что ХГЧ растет и растет он у вас хорошо. Нормы соответствия сроку очень большие , на это не нужно опираться, ХГЧ не для этого предназначен.
Пройдите УЗИ в ближайшее время. С таким ХГЧ должны видеть плодное яйцо и скорее всего, можно будет увидеть и эмбриончика уже .

Начинайте приём витаминов (если ещё не пьёте): фолиевая кислота 400 мкг/ сутки, витамин Д 2000 ме (отдайте предпочтение лекарственным формам - вигантол , дэтриферол, аквадетрим, фортедетрим), если нет проблем с щитовидной железой, то принимайте ещё йодомарин 1т/ день.