Обструктивный бронхит
Девочке 11 лет назначен дексаметазон в/м по 1 мл. 2 раза. Супрастин и но шпа 2 раза. Как правильно делать 1 ра в день в течение 2 дней или 2 раза в день? Кроме этого назначен амоксиклав, а корил, ингаляции беродуал и пульмикорт
Здравствуйте, Татьяна, какая сейчас температура у ребёнка? Ингаляции с физраствором и Пульмикортом делаете?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, температура 36.7.ингаляции делаем:беродуал 10 капель +2 мл физраствора. Через 15 минут 2 мл физраствора и пульмикорт
все правильно, продолжайте
Михаил Николаевич, дексаметазон 2 раза в день делать, или 2 дня?
больше 5 дней не рекомендую
Михаил Николаевич, 1 раз в день?
Принятый ответ
можно 2 раза в день
Михаил Николаевич, спасибо