Консультация инфекциониста /

Лимфоузлы шеи и подчелюстные железы — вопрос №158176

Добрый день.
Не могу понять как вернуться в строй. Предыстория в кратце:
-2 раза сильно перепил (весь следующий день просто встать не мог)
-Далее завязал с пьянкой и начал самостоятельно ставить инсулиновыми
гормон роста в живот для увеличения силовых показателей (использовал один шприц на 3 укола на день). Курс где то с месяц
-Потом посетил мануального терапевта просто помял позвонки -слегка похрустела поясница и шея.

Спустя обнаружил высыпания на гениталиях (головка) красные точки и сыпь на шеи.

Опухли лифмоузлы на шеи (прям больно наклонять дискомфорт) и подчелюстные железы под языком значительно увеличились и покрылись какими то прыщами. Появилась на внутренней поверхности губы две белых точка как будто гной.
Пошел к венерологу : назначили анализы на иппп.
По результатам мазка выявлен герпес 2 типа. Венеролог назначил Азитромицин 5 дней по 400 вроде. И так же пропил 7 дней амоксиклав.
Полоскал горло содой с солью.
Спустя неделю после антибиотиков сделал мазок из горла на посев- по результатам
1 Escherichia coli 10^7 КОЕ/мл
2 Candida albicans 10^7 КОЕ/мл
С результатами отправился с горлом к Лору (но уже после того как прошли язвы и исчезли белые пятна) . Лечили обострившийся тонзиллит и кандиду в горле тонзилором и промывали пробки в горле шприцом 15 дней. Лимфоузлы на горле уменьшились после курса и наступило облегчение на 5 дней. Сейчас опять опухли и горло красное.

Сдал посев из горла, так же на другие герпесы и прочую заразу -прилагаю результат. На вич (ИФА и даже ЦПР), сифилис и пр. сдавал 4 раза за это время (где то раз в 3 -4 недели)

Что беспокоит-
1) опухли опять лифмоузлы на шее и красное горло. Бак посев вообще кишечную палочку и еще что то выдал. И это после тонзилора. Что делать? Как лечить?
2) вирус бара эйнштейна лечить или что с ним делать и как лечить?
3) Герпес по титрам не понимаю заразился я не давно или давно уже?
4) Низкие лимфоциты и лейкоциты.
5) на головке постоянное покраснение какое то и дискомфорт (по мазку бакпосев тоже кишечная палочка)
6) снизился аппетит и вес на 3 кг.

Педиатр
Здравствуйте, приложите пожалуйста обследования
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Фото прикрепите к вопросу.

Педиатр
Здравствуйте эшерихию коли и вэб нужно лечить
Пишите в личку обсудим лечение
Ветеринар
Нужно лечить вэб
Принятый ответ
Стоматолог, Детский стоматолог
Здравствуйте. Эшерихию и кандиду нужно лечить
Принятый ответ
Гинеколог, Инфекционист, Педиатр
Здравствуйте. Вы анализы сдавали до лечения или после?
Принятый ответ
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте! Все инфекции неактивны и лечения не требуют. Возможно причина состояния в тонзиллите, сдайте анализ на функцию миндалин и очно посетить Лора.
Принятый ответ
Инфекционист
Здравствуйте! У Вас высеяна кишечная палочка в высоком титре, необходима антибактериальная терапия.
В крови обнаружены антитела к вирусу простого герпеса и ВЭБ. В общем анализе крови снижены лейкоциты, возможно на фоне вирусной инфекции ( не критично). Вам необходимо провести курс супракса - 10 дней, затем принимать циклоферон по схеме (на курс 40 таблеток), после окончания антибактериальной терапии прием линекса в течение 14 дней.
Заражение герпесвирусами давнее.
Принятый ответ
Инфекционист
Здравствуйте. Необходим ответ на один вопрос для исключения вероятности одной инфекции:Сексуальная ориентация традиционная или нетрадиционная?
Педиатр
Из всей этой тирады Я единственное не поняла зачем были два вида антибиотиков? У вас сейчас полный дисбактериоз кишечника, плюс проблемы Поэтому в области полового члена и проблемы в области горла. Я бы рекомендовала сейчас пропить Имудон три курса и Полиоксидоний 1 курс 10 дней так как у вас высеяли кишечную палку рекомендую ещё колибактериофаг. Если есть финансы- по 30 мл 3 раза до еды 10 дней. А с ним прему - по 1-2 раза - месяц. Горло хлорофиллиптом спиртовым полоскать разводя 1 или 3 столовых ложки на стакан воды. Как сможете.
ЛОР, Детский ЛОР, Врач
Здравствуйте.
1.По лечению отвечу только в личку.
2.на данный момент активизации ВЭБ и ВПГ нет у вас.В лечении не нуждаются. Определяются антитела G-они всего лишь указывают на то,что вы переболели ими и будут повышены до конца жизни.
3.Давно.
4.они понижены в результате приема антибиотиков.Постепенно придут в норму.
5...стоит также провериться на ИППП

Если сдавали кровь на АСЛО пришлите результат. Нет-дообследуйтесь+ кал на дисбактериоз кишечника с определением антибактериальной чувствительности и к фагам.

ГЭРБ вам никогда не ставили?
Не исключена тонзиллогенная интоксикация.