Периодонтит

Был периодонтит под ранее леченным зубом(пульпит лет 5-10 назад) рассверлить зуб стоматолог не смог, и намучавшись я настояла его удалить. Стоматолтг почистил воспаление и я ушла. 2 дня был кайф, не чего не болело. Но сегодня опять начала болеть Десна в месте удаления. Чем лечить. Назначен антибиотик и полоскание хлоргексидином.

Нет
40 лет

Здравствуйте после удаления прошло 2 дня, сегодня 3 день? Обычно на 3 день максимальные отек и боль может быть , но дальше на 5,6,7 и тд боль должна утихать постепенно, не увеличиваться.

Оксана Павловна, здравствуйте. Да, сегодня уже получается 4 день, обрабатываю Мирамистин, Метрогил дента. Тоесть рано паниковать и бежать на снимок?

Да еще рано

Только не очень активно обрабатывайте, лишний раз рану не надо тревожить