Общий анализ крови

Добрый день. Ребёнок болеет, диагноз поставили трахеит. Получает лечение антибиотик , флюдитек, пертуссин, изофра, ингалипт. Первый день сегодня была физиопроцедура - прогревание. Слали оак виду отклонения. О чем это говорит ?

Принятый ответ

Здравствуйте, Ева, антибиотик назначен после ОАК?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Михаил Николаевич, нет, в начале заболевания. Завтра последний 7-й день приема

Михаил Николаевич, сын болеет с 13 числа

по анализу признаки вирусной инфекции

Принятый ответ

Здравствуйте, скажите, пожалуйста возраст ребенка. ОАК сдан после лечения антибиотиком?

Лилия Викторовна, 5 лет и 11 месяцев. Антибиотик назначен в начале лечения. Завтра последний 7-у день приема

Скажите, пожалуйста, сейчас улучшения есть? Как ребенок себя чувствует? ОАК полностью в норме.

Лилия Викторовна, да мы идем на поправку. То есть отклонений нет по крови ?

Отклонений нет.

Принятый ответ

добрый день\

по оак признаки перенесенной вирусной инфекции - повышены лимфоциты.
кровь восстанавливается в течение 10-14дней