Онемение после введение филлера в носогубку

Здравствуйте в субботу укололи филлер в носогубку точка возле носа прям на следующей день онемение пошло,область под глазом и чуть ниже,косметолог говорит что из за отека,но я уже паникую,подскажите может кто сталкивался с подобной ситуацией?ощущение под кожой нервные тики.разбивать ли филлер или подождать,я боюсь осложнений так как уверенна что проблема с нервом

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина
Приложите фото До и после введения филлера

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Виктория Николаевна, внешних изменений нет,фото до,я не делала

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Виктория Николаевна, прикрепила фото сделанное сейчас

Ничего плохого не вижу
Есть отек
Будьте на контроле у своего врача
Можно пропить лимфомиозот 20 кап 3 раза в день 10 дней
Наружно: траумель гель 2 раза в день 10 дней
Все будет хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте! Не переживайте, пока визуально сохраняется отёк! Для снятия отечности я бы вам порекомендовала капли лимфомиозот, они усилят дренаж, по 20 кап 2 раза в день, 10-14 дней, наружно можно гель лиотон локально 2-3 раза в день! Конечно, очно ещё хорошо бы очно показаться косметологу!

Принятый ответ

Здравствуйте! Такое возможно из-за отёка. Наружно попробуйте лимфодренажную маску ангиофарм. Лёгкий массаж. Если онемение будет сохраняться, то расколоть