Понижена эрекция
Здравствуйте. в 2-х последний половых актах столкнулся с такой проблемой. Ничего не чувствую и от этого член не может затвердеть. В предпоследний раз был выпивший, а в последний девушка совсем не нравилась. При этом, при мастурбации всё нормально. Что делать в такой ситуации? теперь страшно "приступать" к следующей девушке, появилась неуверенность в себе
Здравствуйте! На половые гормоны проверялись?
Галина, здравствуйте. нет
Тогда необходимо сдать кровь на гормоны (пролактин, тестостерон, ЛГ, ФСГ, эстрадиол), мазок на ИППП, посев эякулята, прлверить холестерин, глюкозу крови.
Галина, хорошо, сдам. А дальше что делать? к какому врачу идти с анализами и этой проблемой?
До этого половой акт был весной, всё было нормально. А предпоследний раз был пьян. Может ли эта нечувствительность быть это от воздействия алкоголя еще и презерватив
Здравствуйте. Половой орган не может работать "из-под палки" - девушка не нравилась, с чего быть реакции? От алкоголя вообще все падает, это у Вас по молодости получается) Думаю, в плане физиологии все хорошо, проблема психологическая - сами себе ее надумали. Все получится, если девушка будет желанной. А вот от руки лучше отказаться, иначе приучите головку к другим ощущениям и уже с желанной девушкой не выйдет ничего.
Возможно и нечувствительность. Но Вы же хотите "приступать" к следующей девушке, будучи уверенным что всё хорошо! В первую очередь исключаем гормональный сбой. С результатом к урологу. Если что не так, пролечитесь.
Галина, а если всё так? что нужно, чтобы точно не потерпеть "фиаско" со следующей девушкой? может сиалес или что-то такое в этом стиле, чисто на раз, чтобы вернуть уверенность?)
Принятый ответ
Нет, Сиалис Вам сейчас не нужен. Постепенно отказывайтесь от мастурбации. Когда Вы с девушкой, больше времени уделяйте предварительным ласкам. Важно понять что нравится ей, а что Вам. Старайтесь чувствовать процесс. Ну и наконец, 50 г коньяка можно принять, не больше, чтобы немного расслабиться.
Обратитесь на прием и пройдите поное дооледование проверьте уовень половых гормонов, узи пол члена
Здравствуйте!
Поробуйте- вот это
https://alphacentr.ru/catalog/seksualnye_vzaimootnosheniya/295/
Здравствуйте сдайте кровь на ттг т4 т3 св пролактин кортизол актг фсг лг эстрадиол тестостерон св
Здравствуйте, Евгений. Так вы разовьете в себе психогенную эректильную дисфункцию. Зачем вступать в связь с девушкой, которая Вам не симпатична, от этого и возникают проблемы.
Мало вероятно, что у Вас есть какая-то органическая причина возникновения этой проблемы в Ваши 21 год.
Привычные интоксикации: курение, алкоголь, наркотики исключены?
Евгений, в предпоследний раз был алкоголь. курить, не курю, наркотики тем более нет. в последний был трезв, но девушка не в моем вкусе были и неуверенность из-за предыдущего раза
Алкоголь вполне мог снизить чувствительность пениса. Если ситуация будет повторяться-исследуйте общий тестостерон, ЛГ,ГСПГ,ТТГ,пролактин,эстрадиол, сахар крови, инсулин, витамин Д и посетите андролога(сексолога)
Игорь, что теперь можно сделать, чтобы следующий раз прям наверняка?) кроме "выпить для расслабления"
Принятый ответ
Можно принять любой дженерик(виагра, сиалис, левитра) при отсутствии противопоказаний