Можно ли забеременеть
Здравствуйте, очень сильно беспокоит 1 вопрос . Сегодня с девушкой был защищенный половой акт, но я оброружил что презерватив порвался ,во время семяизвержения , семяизвержение было не во влагалище . Девушка через 25-30 минут приняла «Постинор». Месячные должны пойти через 5-6 дней . Может ли девушка забеременеть, очень переживаем с ней .
Здравствуйте. Нет. Беременность исключительна, поскольку был сразу принят препарат эк. Также, если месячные через 5 дней, то овуляция уже прошла и шанс беременности очень небольшой. Здоровья вам
Евгения Михайловна, а если немного семени попала во внутрь , то ЭК «Постинор» поможет ?
Да, для этого препарат и нужен
Евгения Михайловна, а как ЭК повлияет на месячные ? Просто я начитался про «постинор» , что может изменить цикл . И когда пойду месячные это 100% что девушка не беременна?
Евгения Михайловна, девушка говорит что из влагалище идет немного крови , что это значит ?
Кровянистые выделения являются побочным эффектом препарата. Цикл может сбиться, но сам восстановится в течении нескольких месяцев
Евгения Михайловна, а как убедиться в том что препарат помог
Сдать хгч через 14 дней
Евгения Михайловна, девушка говорит что у нее идут коричневые выделения, что это может быть ?
Побочка от эк. Такое может быть.
Евгения Михайловна, это опасно ? И как скоро должный начаться месячные ? Извините что донимаю вас вопросами, просто очень переживаем
Это не опасно. Месячные могут сдвинуться. Если очень сильно волнуетесь, можно сдать хгч через 12 дней после па.