Красные пятна вокруг полового члена.

Появились пятна вокруг пениса, что это может быть, не болит, не чешется, не зудит, нет ни каких симптомов. Бывает только ощущение после мочеиспускания, как будто не доконца сходил по маленькому, остается не большая тяга, других симптомов или чего либо нет. Еще забыл написать, сильная потливость в паховой зоне, в области яичек, прям трусы мокрые по утрам бывают, бывают среди дня, когда долго сижу за компьютером.

Болею депрессией, социофобия, агрофобия, тревожные расстройства.
45 лет
25 Марта ·Просмотров: 206·Георгий, Будённовск

Здравствуйте .
Ознакомилась с вашим вопросом и приложенным фото .
По фото больше похоже на дерматит складок и паховую эпидермофию
Рекомендуется консультация дерматолога очно.
Сделать соскоб на грибы.
При положительном результате обычно рекомендуют использовать раствор Бетадин и противогрибковые мази Тербинафин или клортимазол .
Сделать чтобы белье было сухое.
Ограничить приём сладкого.

 - отвечает  СпросиВрача –
Георгий
Клиент

Оксана Александровна, Еще есть чувство тяжести в пенисе, как будто тянет или даже сдавливает его, что это может быть?

Возможно есть мочеполовая инфекция.
Рекомендуется консультация уролога.
Сдают общий анализ мочи
ПЦР мазок на ИППП

 - отвечает  СпросиВрача –
Георгий
Клиент

Оксана Александровна, Я прикрепил фото анализы мочи, общий и мазок.

По анализу есть увеличение некоторых гормонов.
Консультация эндокринолога обязательно.
В моче есть следы уробелина и кетоновых тел.
В крови повышение АЛТ.
Это указывает на нарушение работы функции печени .
При наличии кетоновых тел в моче, необходимо проверить уровень сахара крови

 - отвечает  СпросиВрача –
Георгий
Клиент

Оксана Александровна, ПЦР мазок на ИППП уже не надо сдавать?

Да. Не надо. Тут всё хорошо

 - отвечает  СпросиВрача –
Георгий
Клиент

Оксана Александровна, Повышенные показатели печени связаны с тем, что я прохожу курс стероидов, тестостерона, мне сказали завышенные показатели печени, при курсе стероидов это нормально.

Как то прикрываете ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Георгий
Клиент

Оксана Александровна, Как то прикрываете? Тут не совсем понял. Я занимаюсь тяжелой атлетикой, у меня сейчас 2 месячный анаболический курс, поэтому такие показатели, после курса должны прийти в норму. Но мне больше сейчас беспокоит половой вопрос. Завтра тогда пойду в кождеспансер, правда не знаю к кому там обращаться и что говорить.

По половым инфекциями ,по анализу, всё хорошо. Не обнаружено.

АЛТ увеличен почти в два раза.
И есть изменения в моче.
На это стоит обратить внимание врача , который назначал терапию.

" Чем-то прикрываете" обычно рекомендуется использовать гепатопротекторы ( Урсосан , например)

В КВД, дерматолог. Он осмотрит и сделает соскоб на грибы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Георгий
Клиент

Оксана Александровна, Лецитин 4000мг после обеда и уросан 500мг перед сном.

 - отвечает  СпросиВрача –
Георгий
Клиент

Оксана Александровна, Спасибо, завтра отпишусь)

Пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Георгий
Клиент

Оксана Александровна, Здравствуйте. Написали паховой эпидермофитии. Мазать 2 раза в день фукорцин, потом через 30мин детской присыпкой, на ночь мазь требинафин и все.

Георгий здравствуйте.
Спасибо большое за обратную связь.
Фукорцин и присыпка для подсушивания.
Тербинафин, противогрибковая мазь
У каждого врача своя схема лечения.
Ещё раз, спасибо что написали.

 - отвечает  СпросиВрача –
Георгий
Клиент

Оксана Александровна, А Вы бы что порекомендовали?

Принятый ответ

Мне нравится как работает Бетадин , раствор и + тербинафин или клортимазол крем

Здравствуйте
По фото больше данных за проявление паховой эпидермофитии
Это вызвано неблагоприятным влиянием грибковой инфекции, действующих на кожу в местах трения и повышенного потоотделения.
Рекомендации:
крем Акридерм ГК 2 р в день 7-14 дней
крем Тербинафин 2 р в день на 14-30 дней.

Здравствуйте!
В данной ситуации можно предположить проявления дерматита складок, возможно, с присоединением инфекции.
В таком случае можно рекомендовать мазь Пимафукорт наружно 2 раза в день, 2-3 недели.
Также можно рекомендовать раствор Фукорцин наружно 2 раза в день, 10-14 дней, он подсушивает высыпания.
Одежда и трусы\плавки из х\б ткани.
Не чесать, не тереть, не беспокоить.

Здравствуйте
Понимаю Ваше беспокойство
По представленным фотографиям, можно предположить наличие паховой эридермофитии
В подобных случаях обычно рекомендуют наружно клотримазол 2 раза в сутки, согласно инструкции