Гепатит и его передача другим людям
Здравствуйте, мой друг 2 дня назад принимал соль внутривенно (какой-то наркотик). Сам я ничего не принимал и не принимаю - не пью и не курю. Суть в том, что у него может быть потенциально гепатит. Я пил из бутылки после него, подскажите - я мог от него заразиться или нужно больше вирусу времени (если он есть).
Тревожно-деперессивное расстройство с ипохондрической фиксацией
23 года
Принятый ответ
Илья, здравствуйте! Не переживайте, через слюну вирусные гепатиты не передаются, никакой опасности для Вас нет.
Здравствуйте!
Совершенно нет никакой опасности. Вирусные гепатиты В,С таким образом не передаются, не переживайте!
Здравствуйте!
Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте
Здравствуйте, заражение вас быть не может, так как через общую посуду/бутылки гепатиты не передаются