Боли в спине ниже поясницы

Мне 31 год.Беспокоят боли в спине ниже поясницы больше справа,но бывает и слева болит,боль усиливается в ночное время,особенно когда лежишь на животе,а потом пытаешься перевернуться,а так же лёжа на левом правом боку. Боль ноющего характера,сдавала мочу по нечипоренко в норме,узи по гинекологии, есть полип эндометрия.что это может быть,почки ведь так не болят в самом низу,а может полип дает такие симптомы.помогите

Хронический пиелонефрит, хронический гастрит,застой желчи
31 год

Добрый день! Полип эндометрия не дает болей. У Вас нет проблем с кишечником?