Что делать 2 месяца спасзма кашля до рвоты

Добрый день!ребенку 4 год, 2 месца кашел,антибиотик сумамед не помог, ингаляции тоже,уже месяц кашель с рвотой,были у врача сказали нужно переждать,коклюш,чем лечить?ночью плчти не спит ребенок,может нам лечь в больницу?

Нет
31 год

Здравствуйте! Если ребенку поставили диагноз коклюш, то действительно нужно ждать, постепенно станет легче. Кашель может сохраняться до 6 месяцев.
Сейчас можно принимать Сироп Синекод или омнитус, проветривать, гулять.