Болит небо слева сзади
Здравствуйте! Второй день болит нёбо сзади , слева ( там вот еще как пятнышко , будто сосудистое темноте ? От чего это? Может ли быть онко Очень переживаю насчет этого. Может быть натерла чем-то ? Фото прилагаю
Принятый ответ
Здравствуйте, Дарья. Клиническая картина не соответствует онкологическому заболеванию. У Вас после чего появилась боль? Может некоторое время назад перенесли ОРВИ или какое либо другое заболевание?
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото подозрений в отношение онкологического процесса нет. В данном случае необходима консультация стоматолога. Сейчас можете поласкать настоем ромашки, шалфея.
Принятый ответ
Здравствуйте
Визуально нет никаких признаков опухолевого роста - слизистая гиперемирована, что свидетельствует о воспалении!
Нужно обратиться к ЛОР-врачу или стоматологу
Принятый ответ
Здравствуйте!
Визуально по фотографии нет данных за наличие онкологического процесса.
Такие сосудистые элементы могут быть при тонзиллите.
Планово обратитесь на консультацию к оториноларингологу.