УЗИ 3 скрининга
Здравствуйте, беременность 31 неделя и 5 дней. Вчера была на УЗИ, скажите, пожалуйста, всё ли в норме? И почему не указан ИАЖ, в норме ли воды?? Узистка немногословна была, если даже что-то не то, не скажет.
24 года
Добрый день! У Вас идеальный скрининг
Илона Альбертовна, спасибо
Легкой беременности!) Обращайтесь)
Принятый ответ
Здравствуйте. У Вас норма околоплодных вод, вертикальный карман 4,4 см. Все хорошо по скринингу. Ребенок соответствует сроку, отставания нет
Ольга Витальевна, спасибо большое
Здравствуйте. У вас хороший результат. Не переживайте