Аборт-узи-

Здравствуйте, извините за беспокойство 2 месяца назад я сделала аборт- вакум аспирацию, может ли это быть видно на узи ,если я сама не сообщу об этом доктору?видно будет ли что была вакум аспирация???

Нет
18 лет

Принятый ответ

Добрый день! Если нет остатков, то никто не увидит

Илона Альбертовна, а можно самому понять что есть остатки или нет у меня уже с восстановлением все хорошо месячные были цикл востановился

Нет, только по узи