Флуомицин при предлежании

Здравствуйте, беременность 11 недель. Беспокоят светло коричневые выделения с 9 недель. По УЗИ предлежание хориона, по осмотру эрозия. Принимаю Утрожестан 200. Транексам 500 3 раза в день. Ко всему прочему появилось жжение как при молочнице( все горит, и до этого мазок был не очень лейкоциты сплошь. Можно ли проставить свечи флуомизин ? Не навредит при предлежании и эрозии, при выделениях незначительных.

Нет
33 года

Принятый ответ

Добрый день! Конечно можно

Принятый ответ

Здравствуйте! Любовь можно , не навредит;

Принятый ответ

Здравствуйте. Он не поможет. Ставьте пимафуцин 6 дней вагинально

Принятый ответ

Любовь, здравствуйте!

Если жжение и выделения как при кандидозе, лучше проставить 6 дней Пимафуцин. Свечи использовать можно при предлежащим, просто акккуратно, глубоко очень не вводите

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, не нужно.
Примените однократно свечу Залаин, а утрожестан принимайте через рот.