Нужна ли отмена ок?

Здравствуйте, есть эктопия шейки матки, мазок на цитологию (РАР-тест) выявил ASC-H HSIL. Принимаю три-регол, я так понимаю, что нужно сдавать биопсию, сдавать анализы, в том числе коагулограмму, а потом делать конизацию. Нужно ли отменять противозачаточные?

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Отменять препарат не нужно, можете спокойно продолжить его приём

Екатерина Александровна, подскажите, а результаты мазка совсем плохие? столько всего страшного в интернете прочитала.

Не факт, что это онкология, не переживайте. Биопсия точно покажет.

Принятый ответ

Добрый день! Ничего отменять не надо, их прием на результаты не влияет

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, КоК не нужно отменять.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, вы можете продолжить прием кок и на этапе дообследования.

Принятый ответ

Здравствуйте, противозачаточные продолжайте принимать,не нужно отменять