Выделения белого цвета, без запаха

Здравствуйте. После незащищенного полового акта, спустя неделю появились выделения белого цвета, без запаха, возможна ли беременность? Через какое время после незащищенного полового акта можно делать тест?

Нет
25 лет

Здравствуйте! Тест нужно делать при задержке менструации. Белые выделения еще не говорят о наступлении беременности. Если половой акт был незащищенный, то беременность возможна.