Температура, расстройство кишечника, тошнота — вопрос №1583820
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Я сегодня утром проснулась. Был жидкий стул. Потом тошнота. (Без рвоты). Потом днём я поспала после сна, померила температуру, температура 37 и 8. В данный момент тошнота, ломота, температура, живот урчит, но больше не ходила в туалет. Я нахожусь в декрете. Поэтому, по врачам возможности пробежаться пока нету. + ГВ, не все можно пить.
Возможно, это какие-то явные признаки чего-то. Ну, если вариантов может быть несколько. То тогда уже буду думать, что делать.
У ребёнка сейчас сопли. Но у нее период зубов.
Возраст: 31
Хронические болезни: ТонзиллитНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!